Lot n° 184
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
ÉCOLE MODERNE,
La répétition du concert,
huile... - Lot 184 - Rossini
ÉCOLE MODERNE,
La répétition du concert,
huile sur isorel (petits accidents et manques), monogramme en bas à gauche,
65x50 cm.