Lot n° 178
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
ECOLE MODERNE
Jeune balinaise, 92
Huile... - Lot 178 - Rossini
ECOLE MODERNE
Jeune balinaise, 92
Huile sur toile contrecollée sur panneau, datée et porte une signature peu lisible en bas à droite
80 x 60 cm.