DE SAEDELER Georges

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
DE SAEDELER Georges
DE SAEDELER Georges, XXe siècle, Paysages de l'Atlas, paire d'huile sur isorel, signées, 30x40 cm chaque.