VANDOROS Spyridon

Lot 162
Estimation :
1200 - 2000 EUR
VANDOROS Spyridon
VANDOROS Spyridon, 1882-1940, Paysage avec ruines, huile sur toile (craquelures, marques du châssis, taches et petit manque), signée en bas à gauche, 74x100 cm.