TABACCHI Odoardo

Lot 160
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
TABACCHI Odoardo
TABACCHI Odoardo, 1831-1905 Baigneuse plongeant bronze à patine brun foncé (oxydations et petites traces d'usures à la patine), sur le bord de la terrasse : O. Tabacchi torino Ht. : 54,5 cm