ROCHE Odilon

Lot 155
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 50EUR
ROCHE Odilon
ROCHE Odilon, 1868-1947, Les froufrous, 1933, crayon noir, estompe et aquarelle (insolation et quelques rousseurs), signé et daté en bas à droite, 32,5x24 cm.