ROBERT Émile

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
ROBERT Émile
ROBERT Émile, XIXe-XXe siècle, Village du Midi, 1918, huile sur toile (quelques craquelures et vernis encrassé), signée et datée en bas à gauche, 27x41 cm.