RICCARDI Luigi

Lot 111.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
RICCARDI Luigi
RICCARDI Luigi 1808-1877 l'entrée de la grotte du Pausilippe à Naples en 1913, Huile sur panneau signée en bas à droite, annotée au dos 20 x 10 cm