GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GALANIS Dimitrios Emmanuel

GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966
Nature morte à la langouste
huile sur toile (craquelures) & restaurations
signée en bas à droite (partiellement rechargée)
27x46,5 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F