ÉCOLE ORIENTALISTE, dans le gout de GADAN... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR

ÉCOLE ORIENTALISTE, dans le gout de GADAN Antoine

Berger à Sfax,

huile sur toile, non signée, située au dos,

59x33 cm.