Lot n° 99
Estimation :
150 - 250
: 320EUR
ÉCOLE MODERNE,
Patineurs sur un lac en Hollande,
huile... - Lot 99 - Rossini
ÉCOLE MODERNE,
huile sur toile marouflée sur panneau (craquelures et restaurations), signature peu lisible en bas à gauche,
25,5x35 cm.