ÉCOLE MODERNE, Patineurs sur un lac en Hollande,... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
ÉCOLE MODERNE,
Patineurs sur un lac en Hollande,
huile sur toile marouflée sur panneau (craquelures et restaurations), signature peu lisible en bas à gauche,
25,5x35 cm.