LANDELLE Charles

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 220EUR

LANDELLE Charles

LANDELLE Charles, 1821-1908,
Violettes et œillets, Menton 1892,
huile sur carton, signé, situé et daté en bas à gauche,
24x32,5 cm.