GUILLEMET Antoine

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GUILLEMET Antoine
GUILLEMET Antoine, 1843-1918 Maisons sur le Loing aux environs de Moret huile sur toile (petit manque et salissures), signée en bas à droite 38x56 cm