ÉCOLE FIN XIXe DÉBUT XXe, Bergère et ses... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
ÉCOLE FIN XIXe DÉBUT XXe,
Bergère et ses moutons,
huile sur panneau (petits accidents sur les bords), signature peu lisible en bas à droite,
34,5x60 cm.