COPPENOLLE Edmond Van

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
COPPENOLLE Edmond Van
COPPENOLLE Edmond Van, 1843-1915, Bouquets champêtres, paire d'huile sur panneau (petites traces d'usures), signés, 22x16 cm chaque.