ICART Louis

Lot 10
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 1 300 EUR

ICART Louis

ICART Louis (1888-1950)

Les quatre saisons,

Ensemble de quatre eaux-fortes signées et titrées en bas à droite,

Cachet sec, L-I. en bas à gauche, copyright 1928 by Louis Icart.

Insolation et quelques rousseurs

23x16.50 cm