ICART Louis

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 400EUR
ICART Louis
ICART Louis (1888-1950) Femme nue allongée, eau-forte, signée en bas à droite. Tampon sec en bas à gauche L.I. PARIS. Copyright 1934 by L. Icart N.Y. Insolation, rousseurs et légère trace de griffe 47x118 cm.