Lot 7
60 - 90 EUR
Result with fees
Result : 60 EUR

ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE,
Trio,
eau-forte en noir (insolation et petites rousseurs), non signé,
28x21,5 cm.