Lot n° 7
Estimation :
60 - 90
: 60EUR
ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE,
Trio,
eau-forte... - Lot 7 - Rossini
Trio,
eau-forte en noir (insolation et petites rousseurs), non signé,
28x21,5 cm.