Lot 5
60 - 90 EUR
Result with fees
Result : 60 EUR

ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE,
Les deux amies,
eau-forte en noir (insolation et petites rousseurs), non signé,
28x22 cm.