ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE, Les... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 60EUR
ÉCOLE MODERNE, dans le goût de LOBEL-RICHE, Les deux amies, eau-forte en noir (insolation et petites rousseurs), non signé, 28x22 cm.