S.T. DUPONT Briquet en plaqué or guilloché,... - Lot 664 - Rossini

Lot 664
Estimation :
1 - 60 EUR
Result : 65EUR
S.T. DUPONT Briquet en plaqué or guilloché, modèle BRG, écusson aveugle, numéroté Q8AA79. Dans sa boîte avec son certificat daté 1978. Etat d'usage.