DEBAIN Alphonse Ensemble de quatre couverts... - Lot 571 - Rossini

Lot 571
Estimation :
25 - 40 EUR
Result : 28EUR
DEBAIN Alphonse Ensemble de quatre couverts à bonbons en argent (Minerve) et argent fourré. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 180.20 g.