CARTIER Montre de dame de la collection... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 340EUR
CARTIER Montre de dame de la collection " must de Cartier " en vermeil, cadran rond à fond blanc, index à chiffres romains, remontoir en cabochon de saphir, mouvement à quartz, boucle déployante en métal doré, bracelet cuir vert signé. Signée, numérotée 165372. Dans son écrin d'origine. Etat d'usage.