Lot de trois montres de col en argent, cadrans... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lot de trois montres de col en argent, cadrans à fond émaillé blancs, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes, chemin de fer. (accidents). Poids brut : 76.42 g.