Lot comprenant : - une montre bracelet... - Lot 521 - Rossini

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 760EUR
Lot comprenant : - une montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond cuivré chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Aiguilles bleuies & trotteuse à 6h. bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. - un boîtier carré en or jaune 18k (750); cadran à fond doré, chiffres arabes pour les heures. Aiguilles bleuies & trotteuse à 6h. (Accident au verre) Poids brut : 58.64 g. On y joint deux montres bracelets en métal, un boîtier de montre de dame en métal, trois cadran avec leurs mouvements, et cinq cadrans seuls.