Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 750EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran rectangulaire à chiffres arabes pour les heures. Signée ZENITH (effacé). Poids brut : 34 g.