Broche en or jaune 18K (750) et platine stylisé... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Broche en or jaune 18K (750) et platine stylisé d'un nœud orné d'une perle de culture baroque entre deux motifs rayonnants perlés, sertis de diamants taillés en brillant. Larg. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 11,13 g.