Pendentif en platine retenant une émeraude... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Pendentif en platine retenant une émeraude ovale en serti griffes ainsi qu'un diamant taille brillant. Chaîne en or gris 18k (750) à maille forçat. Tour de cou : 47 cm. - Poids brut : 4.92 g.