A. Rivet Médaille en bronze doré représentant... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Got to lot
Estimation :
1 - 5 EUR
Result : 3EUR
A. Rivet
Médaille en bronze doré représentant Marianne.
Signé.
Poinçon Arthus Bertrand.
Diam : 5 cm