Médaille en bronze doré commémorant les pompiers.... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Got to lot
Estimation :
3 - 5 EUR
Result : 3EUR
Médaille en bronze doré commémorant les pompiers.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand
Diam : 6 cm