Médaille en bronze à patine doré commémorant... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Got to lot
Estimation :
1 - 5 EUR
Result : 3EUR
Médaille en bronze à patine doré commémorant la Mutualité.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand
Diam : 5 cm