M.Delannoy Plaque en bronze à patine doré... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
M.Delannoy
Plaque en bronze à patine doré représentant l'acropole d'Athènes.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand.
Dim : 6.8 x 9.5 cm
SUP