Renée Vautier Médaille en bronze à patine... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Got to lot
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 20EUR
Renée Vautier
Médaille en bronze à patine doré représentant Curnonsky.
Au revers, une nature morte.
Signé. 1970.
Diam : 7 cm
SUP