Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR

BACCARAT, modèle Coquillage.
Bracelet en cristal pivoine et fil d'or jaune 18k (750). Modèle moyen.
Signé. Dans sa boîte d'origine, avec son certificat, l'un des 100 produits celui-ci n° 29.
Poids brut : 65.10 g.