Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 65EUR

BACCARAT, modèle Hortensia.
Paire de boucles d'oreilles, monture en or jaune 18k (750) ornée d'une fleur de cristal rouge.
Signé. Dans son écrin d'origine.
Poids brut : 10.70 g.