Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 100EUR

Bague dome ajourée en or jaune et gris 18k (750) une pierre blanche sertie en son centre.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4.10 g.