Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 125EUR

Bague en argent sertie pour moitié de douze saphirs (un manquant) et douze diamants (un manquant) articulée de deux demi anneaux sertis chacun de douze rubis.
Tour de doigt : 53. - Poids brut : 5.20 g.