Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 60EUR

[ ARTHUS BERTRAND ]
Paul-Marcel DAMMANN (1885-1939).
Médaille uniface en bronze, signé et daté 1925 en creux dans le décor.
Thysia, l'offrande aux dieux.
Diam. : 8 cm. ; Poinçon AB