Médaille bronze à l'effigie du Docteur Zamenhof.... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Médaille bronze à l'effigie du Docteur Zamenhof. Diam : 12 cm. ; TTB ; Signé.