H.HAECKE, Berlin Loch de pont de marine... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
H.HAECKE, Berlin Loch de pont de marine dans son coffret en bois. Manque le volant, le stabilisateur et la ligne. Début XXème siècle.