CARTIER

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
CARTIER
CARTIER Bague en ors de couleurs 18K (750) formé de trois anneaux torsadés, agrafés d'un motif ovale bombé, ciselé de fleurs serties de diamants taillés en brillant. Signée Cartier 556223. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 9,88 g. Dans sa pochette.