Lot 14
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 300 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) ornés chacun de deux camées coquille profil de femme.
Fin 19ème siècle.
Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 4,17 g.