Lot 13
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

Elément de broche pendentif piriforme en or jaune 18K (750), ciselé d'une femme les cheveux aux vents, ajouré de feuilles de ginkgo biloba. (acc. mq.modification)
Vers 1920.
Long. : env. 4 cm. - Poids brut : 10,3 g.