SEIGLE, Henri Julien

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
SEIGLE, Henri Julien
SEIGLE, Henri Julien, 1911-1995 Les toits, 1970 huile sur toile (accidents), signée et titrée en bas à gauche, signée et datée au dos 50x50 cm