RONGET Élisabeth

Lot 160
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
RONGET Élisabeth
RONGET Élisabeth, 1893-1972
Nu blanc
huile sur toile (taches et traces d'usures), signée en bas à droite, au dos
du châssis une étiquette du Salon des Indépendants de 1858 et une
étiquette n°352
100x81 cm