ROLDAN Enrique

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
ROLDAN Enrique
ROLDAN Enrique, XIX ème XXème siècle Patio dans l'Alcazar de Séville, 1888 huile sur panneau (très petites restaurations), signée et située en bas à droite 31x23 cm