PLATNIC Michel

Lot 150
4 000 - 7 000 EUR

PLATNIC Michel

PLATNIC Michel, né en 1970
Insolation
photo numérique en couleurs, non numérotée, non signée
90x105 cm

Accompagnée d’une copie du certificat