PINCHON Robert Antoine,

Lot 147
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 950EUR

PINCHON Robert Antoine,

PINCHON Robert Antoine, 1886-1943
La fontaine de la pucelle, Rouen
crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche (légère insolation),
signé en bas à gauche
31x25 cm